Agenda
24 August 2019
M
S
S
R
K
J
S
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Awal Sebelum | 1 | 2 | 3 | Lanjut Akhir
JUARA III Kategori Display
Tim Drumband Gita Cita Persada dalam Rangka Lomba Drumband SMP/MTS se-Kota Salatiga Tahun 2017
JUARA II Kategori Color Guard
Tim Color Guard Drumband Gita Cita Persada dalam Rangka Lomba Drumband SMP/MTS se-Kota Salatiga Tahun 2017
Juara II Lomba Modern Dance
Andrea (9A), Eirene (9G), Imelia (9G), Deanita (9G), dan Azzahra (9A) meraih juara II Lomba Modern Dance tingkat kota salatiga
Juara II Lomba Pidato
Mentari Kartika meraih Juara II Lomba Pidato Bahasa Indonesia tingkat Kota Salatiga
Juara II Lomba Geguritan
M. Nafis Adimas Aji Luhung meraih Juara II Lomba Geguritan tingkat Kota Salatiga
Juara III Lomba Cepat Tepat Pramuka
Fitria (8E), Dian (7A), dan Jenita (9A) meraih Juara III Lomba Cepat Tepat Pramuka Tingkat Kwarcab Kota Salatiga Tahun 2017
Juara III Lomba Cooking Competition International Chef Day
Jenifer Anisa C. dan Jenia Puspita, meraih Juara III Lomba Cooking Competition tingkat Kota Salatiga yang diadakan oleh SMK N 1 Salatiga
Juara II Kaligrafi
Vitriyani meraih juara II menulis Kaligrafi dalam rangka lomba MAPSI Kota Salatiga
Juara III Pidato Putri
Fika Febriana meraih juara III kategori Pidato Putri dalam rangka lomba MAPSI 2017
Juara I 02SN
Ariel Ezra meraih juara I dalam kegiatan O2SN tingkat Kota Salatiga tahun 2017
Juara II Pawai Taaruf
Siswa yang mengikuti Ekstrakurikuler Drumband berhasil meraih juara II dalam rangka Pawai Ta'aruf memeriahkan Tahun Baru Hijriyah 1439 se-Kota Salatiga
Juara III Lomba Baca Puisi
Muhamad Nafis Adimas Adji Luhung meraih juara III dalam kegiatan lomba baca puisi yang diadakan oleh Kesbangpol Kota Salatiga Tahun 2017
Juara I Cabang Karate Kumite
Purwa Ayu Setyaningrum meraih Juara I Cabang Karate Kumite -35KG Pemula Putri SMP/Sederajat dalam pelaksanaan Seleksi Popda Tingkat Kota Salatiga Tahun 2017
Juara I Cabang Renang Nomor 100 Meter
Ariel Ezra meraih Juara I Cabang Renang Nomor 100 Meter Gaya Bebas Putra dan Nomor 100 Meter Gaya Dada Putra SMP/Sederajat dalam pelaksanaan Seleksi Popda Tingkat Kota Salatiga Tahun 2017
Juara I Cabang Renang Nomor 50 Meter
Ariel Ezra meraih Juara I Cabang Renang Nomor 50 Meter Gaya Dada Putra SMP/Sederajat dalam pelaksanaan Seleksi Popda Tingkat Kota Salatiga Tahun 2017
Juara III Cabang Taekwondo
Norma Gani Nasoka meraih Juara III Cabang Taekwondo Kelas Under 56KG Putra SMP/Sederajat dalam pelaksanaan Seleksi Popda Tingkat Kota Salatiga Tahun 2017
Juara III Cabang Panahan Jarak 40 Meter
Maharani Wahyuning Tyas meraih Juara III Cabang Panahan Jarak 40 Meter Putri SMP/Sederajat dalam pelaksanaan Seleksi Popda Tingkat Kota Salatiga Tahun 2017
Juara II Cabang Panahan Jarak 50 Meter
Maharani Wahyuning Tyas meraih Juara II Cabang Panahan Jarak 50 Meter Putri SMP/Sederajat dalam pelaksanaan Seleksi Popda Tingkat Kota Salatiga Tahun 2017
Juara II Cabang Panahan Jarak 30 Meter
Maharani Wahyuning Tyas meraih Juara II Cabang Panahan Jarak 30 Meter Putri SMP/Sederajat dalam pelaksanaan Seleksi Popda Tingkat Kota Salatiga Tahun 2017
Juara I Cabang Karate Kumite
Kristalenta meraih Juara I Cabang Karate Kumite -50KG Pemula Putra SMP/Sederajat dalam pelaksanaan Seleksi Popda Tingkat Kota Salatiga Tahun 2017